Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 00:18   #8756 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
ваша несправедливость в отношении людей у которых не full а 2е купленные марки , и они почему то для вас стали " баранами"
всех остальных вы хвалите особенно " питер"
Уважаемый а как можно судитьь о сканере по двум-трем маркам?!!!Он мультибрендовый,повторяю МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ и сам же A.V.это только вчера напомнил,не видать 100%-ного у мульта.Поверьте,mr.psihoz55,мне составляло опр.трудности купить фулл версию и поэтому взял в кредит,обошелся в 82000р.Но чтобы не ебать потом мозги с марками взял именно все.Читал и знал о недостатках,они есть,но и не сую туда куда не надо.Все очень просто на самом деле.Но пару раз возмутился и очень сильно,почти в моем стиле—по временной и всем известной проблеме с Опелем и что то с ВАЗом однажды.Но знаете ли о717ка не забанил.

----------

Так что поверьте mr.psihoz55,СД работает,почти всегда и все проблемы решаются в большинстве своем.Я не в курсе какой эксклюзив заезжает к вам,возможно Ламборгини,Феррари,Ягуары,Кадиллаки,Панозы и т.д. может и Вентури у вас каждый день
,но сомневаюсь.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Да работа то ими всегда удачная была, только работу ими сильно не кто не воспринимает за работу, я предпочетаю по крупняку ремонты, а чё то от 50гр в конце язык заплетается вроде у тебя, или я не хера не понял чё ты там написал?
Конечно ты не понял я просто использовал почти всем известные гр.выражения,но....

Последний раз редактировалось Rembeat; 14.09.2017 в 23:45..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием