Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 23:18   #513 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для rocket000
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Ребята, помогите пожалста, нужна программа с данными для грузовиков Мерседес, номера запчастей, места установки, сервисные работы, в общем вся инфа по ремонту грузовика МВ Атего 1229 L и его сородичей, если кто располагает, то помогите плиз, год 2012 +.....Спасибо , извините если не там написал, я уже тут обращался, и получил помощь, но видимо Администратор удалил мою переписку, и я не нашел даше следа, поэтому решился на установку, а вот опыта работы с такой инфой не много, поэтому , просьба не пинать, или сразу сказать , что мне не осилить, и если буду задавать глупые, на ваш взгляд, вопросы, то просьба, далеко не посылать.Спасибо.
И так, 1. Это, что мне нужно ?
2. Есть ли пошаговая инструкция(где, что и сколько брать,куда нести, игде положить) ?
3. Ну и как в моем случае получить доступ к информации без 15 сообщений

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Первые два вопроса снимаю, спасибо Абдулле Алиеву,
а вот как скачать софтину, или может где на торренте лежит ?


На рутрейке ищи скачай фулл версии епц и вис.Воспользуйся зеркалом рктрейка или обходом блокировки рутрейка.
__________________
rocket000
rocket000 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо rocket000 за это сообщение:
Seryj (14.09.2017)