Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 22:06   #8694 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Никакой для вас. Просто "эта питерская дурёха(ак58)" зацепилась языком за жалобу юзера на "кархелпе в теме Аутел",тот юзер очень жаловался на неадекватную работу марки хонда(допускаю) после очередного обновления.
Вот к тому и пример,у кого с хондой проблемы а у кого с "нашемарками". Как говорится в "чужом глазу ..... !". Вот и всё.

Я кстати "сам с собой" достаточно честен. Когда эти "обе две(ак58 и вах63)" не устраивают бестолковый срач в котором вечно "огребают" - я достаточно прилежный читатель не выходящий за рамки приличия. И не утверждал что хонда у вас плохо или хорошо,то что пробовал вашим "продуктом" - мне не понравилось,и не акцентирую это постоянно.
Пусть перестанут нести ахинею и будет "тишь да гладь",порядок и культурное общение,делов то!
Я думаю ак58 сам может ответить, но я так понял что он вам сказал что за исправления ошибок в аутеле вам приходится платить. И как пример привёл форум. И что в скандоке исправления бесплатны. (конечно же если обьективно мы можем это исправить).
Всё остальное было никому не нужные эмоции. И вы дальше продолжаете оскорблять скандок оправдываясь тем что вас выводят из себя. Дело ваше, но по моему мнению вы сами себя показываете не в лучшем свете.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.V. за сообщение:
smekalych (13.09.2017), VAG63 (14.09.2017), ак58 (13.09.2017)