Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 21:37   #60 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Монтана,Болгария
Авто: форд ескорт
По умолчанию wabco pin

Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
да понторез он галимый

сначала плакал как целка после первой палки, мол чо так дорого, и верещал как истеричка мол если найду, то выложу бесплатно

но когда нашел, поступил как

потому что выложил не для того чтоб поделиться с коллегами из уважения, а для того чтоб утереть нос тем кто не хотел делиться бесплатно

я ему тогда на это указал, а этот чмошник предположил что я якобы прое...л дармовую раздачу и мне жутко обидно
типа попроси страстно или лизните меня в очко и я выложу еще раз специально для тех кому не хватило

причем ты его попросил поделиться вчера в 22:48, а он вместо того чтоб выложить ссылку коллеге по цеху, пишет cегодня в 0:02 очередное бестолковое сообщение в теме про эмулятор, и игнорирует тебя, делая вид что якобы в упор не видит твоей просьбы

тьфу бля на таких гандонов

качай на здоровье

https://yadi.sk/d/HHWvFoSXvDuGY

пысы - Витя из краснодара, пожалуйся модератору, скажи "я же не гандон, забаньте truman-a" и сразу человеком станешь... тут, и на соседних форумах таких ЧЕЛОВЕКОВ один на другом... даже в скайп пишут гневные письмена мол "Я ПАЖАЛУЮСЬ МОДЕРАТОРУ и тебя сука забанят"

жалуйтесь, жалуйтесь задроты
одним ником меньше, одним ником больше ... какая нах мне разница

а гандонов чмырить не грех... при совке их чмырили публично на собраниях, и гандоном быть публично, даже если ты гандон по сути, было стыдно и позорно
толи дело сейчас... пропидары и гандоны восторжевовали... теперь пох пидар ты или гандон... а "права человека" рулят... и если тебя назвали не презервативом и геем, а гандоном и пидарасом - будьте добры, мотайте срок
Здравствуй колега!У меня бьiл Wabco pin которьiработал с Wabco soft 2014 г.Сегодня потребовал мне и увидель что его неть.Ваш калкулатор будеть работать с етим софтам.
Спосибо.
petar_todor вне форума   Ответить с цитированием