Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 20:36   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: 37RUS
Авто: 11176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de12 Посмотреть сообщение
Лечится элементарно! Зайди в "Конфигурация системы" во вкладке "Общее" установи "Обычный запуск", далее зайди во вкладку "Загрузка" внизу сними галочку с "Безопасный режим" потом нажми на "Применить" и на "Ок" и перезагрузи комп. Удачи!!!
Это уже сделано, проблема в том, что комп после подключения интернета в следующий раз опять вылетает в синий экран. Но если не подключать интернет - проблем нет.

----------

Цитата:
Сообщение от Алексей844 Посмотреть сообщение
Думаю речь идет о настройке системы через msconfig, где можно принудительно включить загрузку системы через безопасный режим. Не думаю, что это поможет, т.к. насколько я понял в обычном режиме система у вас не грузится и выпадает в синий экран. Мне кажется поможет только удаление обновлений, только не понял почему через службы. Я удалял Панель Управления > Программы и компоненты > Установленные Обновления. Напишите, как пофиксите. Интересно. Удачи.
Я просто откатываюсь на сохранённую ранее точку восстановления. Удалять обновления не пробовал. В следующий раз попробую.
ЗЫ. в службах семёрки можно отключить обновления наглухо. В центре обновления так не сделаешь. А может дело в чём-то другом?

Последний раз редактировалось vovan35; 13.09.2017 в 20:37..
vovan35 вне форума   Ответить с цитированием