Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 19:27   #8646 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Это не намек на продажу. Просто ЧТО вы можете говорить о приборе, когда у вас его нет! Я этого не понимаю.
Ну хотя бы и будет, а чё изменится, от поддержки то его, ведь производители всё решают, а им плевать, что там у кого не правильно работает, политика продаж везде одинакова, вы хоть это то понимаете, вы же строите из себя кого то (не в обиду) а то что ответы какие то дают просто, они для успокоения, если бы в лёт подорвались на просбы клиентов, по исправлению косеков во время диагностики авто и тут же выпустили другую версию, то другой базар, я бы был не прав, но такое не возможно, и я и вы это понимаете, а по другому, ну на хер нужна эта поддержка, кроме как поломки прибора, хотя это редко встречаеться, да и то мне бы в такой ситуации в моей глуши проще выбросить, чем с такими пересылками и затратами на это месецами сидеть и ждать у моря погоды. (Не в обиду сказано, не подумайте опять)

----------

Цитата:
Сообщение от smekalych Посмотреть сообщение
dilettant, Любезный! А вы здесь уси...есь чтобы просто что нибудь сказать. Все равно что, лишь бы сказать
Мне то чё усиратся, я же не предлогаю кому чего либо, а чё не так поправь, кроме как чё ты здесь делаеш, что у меня нет.
dilettant вне форума   Ответить с цитированием