Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 23:38   #8442 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
ты моих родных не трогай
я за мамку и глотку любому могу перегрызть
Послушайте,psihoz55,то что вы школу то окончили на троечку видно по вашему письму.Я использовал фразеологический оборот,а не обращение,а это выглядит по другому.Если бы это прозвучало,как "еб твою мать" или ,что еще хуже "я твою....", так как я ментально остаюсь кавказким человеком,то и употребить подобное не могу,так как это недопустимо в данной ситуациии, накал до этого не дошел.Употребленное выражение аналогично"едрена мать" и лично к вам отношение не могло иметь,как таковое.Я могу принести и извинения,но вы просто плохо не только пишите,но и не до конца знаете свой родной,как я думаю язык.Думаю,что вы поняли.
У меня к вам огромная просьба прекратить в темах по оборудованию,которое в глаза не видели принимать столь активное и негативное участие.У вас есть приборы,так что....Никто бы и слова не сказал,если бы вы задавали вопросы по теме,вам бы была интересна покупка т.д.Те кому интересно задают вопросы,интересуются и принимают решение..Не подходит,то просто уходят туда,где им интересно.Я задал пару вопросов по уникальному и знакомому вам прибору и все.
Если вы нормальный человек,то получив все ответы и сделав выводы можете читать,что то спросить,но не давать клеветническик оценки тому чего не видели в глаза.
Я ясно высказался?Большая к вам просьба прекратить ваше такое поведение,тем более,что не являетесь авторитетом для многих,кто тут пытается свободно общаться без надзора модераторов.
Постарайтесь меньше писать негатива о том чего не знаете.Да то что пытаетесь по ссылкам,так мы все это и без вас читаем внимательно и видим без ваших ссылок.

Последний раз редактировалось Rembeat; 10.09.2017 в 23:58..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
SIG2009 (11.09.2017)