Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 22:09   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

При чём тут тесла - яхта я честно сказать не понял. В Липецк не поеду...
В молодости накатался когда там подруга была.
Про то что он лучше чем Курск тоже в очень глубоких сомнениях.
Есть у меня то что меня устраивает. Яхту надо в Севастополе у шурина летом возьму. Содержать кстати не проще чем автомобиль, право на судоходство имею.
А появись Веста сделал бы немедленно свап на 1.5 Dci с 6-ти ступечатой ручкой и нормальными тормозами сзади. И придумывать ничего не надо. Всё есть
Вопрос стоял к производителям и участникам в производстве Автоваз или кто в курсе, к системным людям для кого существует регламент - не больше - не меньше.
Почему нет базы и сертифицированной диагностики коли залезли каким то боком в Renault.

__________________________________________________ ____
Теперь комсомольско - гаражный офтоп до кучи:
А авто с ресурсом 100000 за 200000$ не интересовался никогда и в это болото не лезу. Феррари в Липецке даже не смешно. Какие дороги у Вас я знаю...
А Вы господин хороший судя по ушам и хвосту в Курске отродясь не были.
Хоть и провинция но не так всё стрёмно. В прочем и в Липецке в наличии Весты оказывается тоже нет. Ради прикола проверили.
Без обид. До столицы за 6-7 часов мне не спеша, да в Белгороде и Курске дороги покамест получше. За новой тачкой есть Москва и Питер, на худой конец Воронеж, но никак не Липецк. Касательно крупных запчастей аналогично.
Я вообще если честно никогда не куплю подержанную тачку, ботинки, трусы и не возьму в жёны бл"ть поюзаную. Лучше на ишаке буду ездить или пешком ходить, вот такой я старый дурак... И лечится не собираюсь. Позвоночник, сразу говорю чтобы не возникало лишних вопросов, прямой.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 09.09.2017 в 22:12..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием