Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 01:56   #4789 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: красивый и любимый
По умолчанию

Что значит заявил
Я это и никогда не скрывал и юр определения в раше моей деятельности нет. Так что ты хоть перни хоть обвоняйся.
И плакать мне нечего. Я живу хорошо. Радуюсь жизни. Иногда приезжаю в рашу и улыбаюсь над такими типа честными как ты.
Я буду на следующей неделе, заеду на фин вокзал , посмотрю , если броневик еще стоит, то подумаю , может возьму в аренду для тебя речи толкать Будешь кричать какой ты честный.
Я больше скажу. В раше есть только один честный пробег. Это тот который на новой машине.
Сдавая все свои машины в трэйдин я в ре к ламе видел свою машину скрученную уже дилером. Лично я сдавал 4 машины. Пойди попукай им какие они мошенники. Лично я знаю может пять может 6 питерских электриков , которые лепят обманки на комонрэйл для виртуального повышения давления. И не перед продажей. А просто чтоб в аварию не валилось на моторах 7Е и 6Е. Вот м у даки . Мошенники. А если подумать, то Питер очень маленький город и не тяжело будет узнать факты про твою честность. . Посему перестанем заниматься копипастом из лиц соглашений.
autopupil вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо autopupil за это сообщение:
Миша73 (03.10.2017)