Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 23:23   #937 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barent
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Евпатория
По умолчанию

Цитата:
Если болванки будут родными. то просто записываем первый потом второй ключ. там все просто
допустим у меня родная болванка с кнопками и мой второй родной ключ без кнопок, при привязке новой болванки с кнопками мой второй родной ключ без кнопок перепривяжется по новой? ( тут вычитал что для процедуры нужны обязательно два ключа) или можно взять две чистые болванки с кнопками и без кнопок, и записать в машину, тогда машина будет знать четыре ключа? или старые при любом раскладе затираются? еще на одном видео по сбб видел что что бы и радиомодуль действовал нужно в определенный момент нажать кнопку Lock на ключе, на новом и на старом (в видео просто оба ключа были с кнопками) в моей же ситуации один ключ без кнопок, значит давить нужно будет только на одном ключе?

на али множество приборов СББ версии 33.02 или что то вроде, но мне попался один якобы с версией 46.00 он дороже где то на тыщу, и вроде как им можно класть ключи в некоторые машины младше 2007 года, стоит ли его покупать или купить проверенную версию?
barent вне форума   Ответить с цитированием