Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 09:52   #328 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: SAAB95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвлампушкоDiagnostics.... Посмотреть сообщение
Вы сговорились походу господа!

azazero, вы вообще отдаете отчет своим словам?или софт пишете сами или неотломанным винолсом пользуетесь, вообще че за дичь вы несете оба! не могу уловить мотив! один из авторов?
ткните меня носом хоть в одну складку где есть негативный отзыв на любом известном мне с вами форуме! не получится! потому что вы из тех людей кто только баламутит воду а по факту ни о чем!
Каким Олсом пользоваться - это разницы не имеет. Главное уметь в нем работать. Судя по всему - у вас с этим как раз проблема, если не можете сами сделать элементарный анализ прошивок. Ссылка на отзывы не прокатывает - так как люди в основном скачивают это добро, но не пользуются до поры до времени. А когда попользуют и клиенты свои пожелания выскажут - вот тогда и отзывы будут. Наверное надо их просто выложить в свободный доступ - пусть пользуют кто хочет. Так было сделано со всеми прогами от ADS (DPF OFF, EGR OFF и т.д.) Результаты использования которых мало кого радуют. Рано или поздно придете к тому, что если нужен хороший тюн и качественное "обрезание" всего лишнего - придется делать на основе стока у проверенных изготовителей.
__________________
Chiptuning VAG, MB, BMW, Volvo, Ford, Land Rover, etc.. . DPF Off, EGR Off, Lambda2 Off.
Changing language (Russin, English etc.) for DIM, ICM. Repair SRS (AIRBAG), DIM.

Последний раз редактировалось azazero; 21.08.2017 в 09:52..
azazero вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо azazero за сообщение:
chipauto (21.08.2017), Max_by (29.08.2017), toxa78 (22.08.2017), Русич62 (22.10.2017)