Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 21:51   #979 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 732
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 300 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: с.Старосемейкино
Авто: Форд Фьюжен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от witamin69 Посмотреть сообщение
Все дело в том, что вчера мне знакомый привез мультимарочник AUTOCOM CDP 3 in 1 (Три в одном) Автоком cars + trucks 2013.1 Оставил мне его проверить мол проверишь если усе работает буду говорит брать его.Сам он в этом ни че не понимает собственно не важно научиться. Я сам его не разу в руках не держал. В общем как заявленно в нем есть оки чип,блютус. Описание его указывает на качество "А" В общем установка прошла успешно блютус работает, Выходит, что качество Б это все таки наверно не блютус. Я вот к чему веду, читал на одном форуме якобы левые автокомы без блютуса , оки чипа и разница качества А и Б типа какой то из них читает только двигун в основном а srs,abc не видет. Сегодня подключил его к фольцу- туран. Прочитал только двигатель, а вчера passat B6 тож самое. Так может этот автоком левак? Надо его еще на оки чип проверить искать бмв или форд протестить. Да вот еще, что он в стальном-золотистом корпусе.
А и В качество как у нас 1 и 2 сорт. А подразумевает присутствие всех деталей и относительно качественная пайка. Все эти написанные А и В качество расчитано на покупателей и преследуется одной цели впарить свой товар. Когда CDP PRO вкрячивают в корпус CDP+ меняют названия, всего нет времени перечислять. Где у прибора находятся свето диоды?
viktop973 вне форума   Ответить с цитированием