Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 21:27   #978 (permalink)
Новичок
 
Аватар для witamin69
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тверь
Авто: Volkswagen Touran Highline 1.4 TSI 170 hp DSG
По умолчанию

Все дело в том, что вчера мне знакомый привез мультимарочник AUTOCOM CDP 3 in 1 (Три в одном) Автоком cars + trucks 2013.1 Оставил мне его проверить мол проверишь если усе работает буду говорит брать его.Сам он в этом ни че не понимает собственно не важно научиться. Я сам его не разу в руках не держал. В общем как заявленно в нем есть оки чип,блютус, двухплатник. Описание его указывает на качество "А" В общем установка прошла успешно блютус работает, Выходит, что качество Б это все таки наверно не блютус. Я вот к чему веду, читал на одном форуме якобы левые автокомы без блютуса , оки чипа и разница качества А и Б типа какой то из них читает только двигун в основном, а остальные блоки не читает. Сегодня подключил его к фольцу- туран. Прочитал только двигатель, а вчера passat B6 тож самое. Так может этот автоком левак? Надо его еще на оки чип проверить искать бмв или форд протестить. Да вот еще, что он в стальном-золотистом корпусе, по поводу двухплатник или нет не знаю стоят гарантийные пломбы не разобрать. Стоит его брать или нет отзовитесь люди знающие все о нем!

Последний раз редактировалось witamin69; 06.10.2013 в 22:06..
witamin69 вне форума   Ответить с цитированием