Тема: Odis 4.1.4
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 07:41   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 222
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
Авто: VW Jetta 6
По умолчанию

Цитата:
koliamihaylow,
Во-первых, простите мой русский не очень хорошо и часто делают ошибки. Я пытался найти другую тему, которую вы написали, но я не могу найти его, так что если вы можете дать мне точную ссылку этой темы, чтобы увидеть. Похоже, что если вы хотите, моя тема, чтобы увидеть ODIS 4.1.4 нажмите на эту ссылку: ...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо. приветствие Keko
Да все это есть в ветке про ОДИС 3.1.0, 3.1.1 и т.д....И файлы похоже взяты те же самые, которые выкладывал Николай, даже описание один в один как у него....я так понимаю просто захотелось это все выделить в отдельную тему и быть "первоисточником"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот и ОДИС 4.1.4
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Учитывая, как вы пишите по-русски и как написано описание в текстовых файлах, понятно, что эти файлы писали не вы ))))

Последний раз редактировалось Sergoevo; 11.08.2017 в 07:52..
Sergoevo вне форума   Ответить с цитированием