Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 11:58   #846 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 117 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: France
Авто: golf 4
По умолчанию

здорова, есть у меня лексия 7.57 фулл чип работал без проблем,но иногда были проблемы сo старыми машинами через лексия,поэтому решил его обновить до 7.66,так вот после этого первая машина которую приехала на диаг peugeot 307 подключил кабель он как обычно включился зелёным светом на 2-3 секунды потом моргнул 3 раза и зеленая лампа осталась гореть , потом я выбрал из списка peugeot 307 и сан и ван не получилось подключиться и зеленый свет сам потух,я выключил диагбокс заново включил,но теперь уже зеленая лампа включается на 2-3 секунды и потом гаснет,в диспечере задач лексию провод видеть как actia usb devices(usb com board evolution driver(umdf) ,но при подключение к диагбоксу пишет нет связи с VCI,пробовал много раз нa 2 компах на одном вин 7 32 быть най другом хп 32быть на обоих раньше работал, если выключить компьютор подожадт минут 20 и включить подсоединить лексия провод то зеленая лампа включается потом моргает 3раза и потом уже горит постоянно,но в диагбоксе пишет подключите VCI,если вытащить провод лексия и заново засунуть то зеленая лапма вкючается на несколько секунд и выключается,усб провода пробовал разные у меня 2 длинных один короткий все тоже самое,через пса чекер смотрел показывает4.2.2 референце 921815 с INCONNUE хотел прошить на 4.2.8 не получается пишет ок но прошивка не меняется, удалил полностью диагбокс установил заново 7.57 но картина остается тоже самой пишет подкючите vci хотя он подкючен что делать помогите очень прошу ?
crx86 вне форума   Ответить с цитированием