Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 22:52   #30 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: ПЫЖ 308 SW 1.6 hdi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от барри лайтс Посмотреть сообщение

2 - по поводу садика, с его конкретным номером и местоположением для тебя есть горячая линия В.В. Путина... это не шутка... порядок наведут... проверено лично по одной компашке которая кинула меня и еще нескольких моих партнеров

3 - конфискация ноута на котором установлено краденое/взломаное ПО с авторскими правами и используемое в коммерческих целях да еще мимо государственной кассы - поверь, это очень серьезное нарушение закона

4 - после такого нарушения вряд ли ты еще раз сможешь выручить китайцев... 2-3 засланца дальнобоя/инспектора... 2-3 диагностеров посодют... покажут по телеку, и все быстро загасятся... я тебе не пугаю нисколько, я лишь очень хотел бы очистить рынок от охуевших

вот когда ты начнешь башлять государству
вот тогда ты научишься бороться за свои права в садике и ставить в стойло охуевшую няньку или директрису
И так по пунктам
2- у нас нет путина, я живу в Украине. У нас правильных не любят, будешь тягаться, спориться, судиться уже ребенок выростит
3- я же писал мне не страшно, за это не посодят. Вот истина, ибо МОЗГИ не конфискуешь.
4- ну это твои предположения, а не факт, зависимо как пункт 3 пропляшешь.
Государству никогда.
Я тебя понимаю, у тебя сфера деятельности такая и приходится официально и имущество куда весомей.
Но поверь не все здесь говно и не всех перевозчиков называют ЖП. За долгое время работы, 98 процентов положительных клиентов которым кстати идешь иногда на встречу (это может выражаться по разному финансово, советом, пенком в нужную сторону, бессонные ночи и т.д.)
smanmax вне форума   Ответить с цитированием