Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 22:34   #25 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: чайка Хрущева вросшая в землю... реально
По умолчанию

1 - я никому не плачу мзду, были времена, но они в очень далеком прошлом, лет 12 прошло

2 - по поводу садика, с его конкретным номером и местоположением для тебя есть горячая линия В.В. Путина... это не шутка... порядок наведут... проверено лично

3 - конфискация ноута на котором установлено краденое/взломаное ПО с авторскими правами и используемое в коммерческих целях да еще мимо государственной кассы - поверь, это очень серьезное нарушение закона

4 - после такого нарушения вряд ли ты еще раз сможешь выручить китайцев... 2-3 засланца дальнобоя/инспектора... 2-3 диагностеров посодют... покажут по телеку, и все быстро загасятся... я тебе не пугаю нисколько, я лишь очень хотел бы очистить рынок от охуевших кидал которые продают свои услуги под видом диагностических/ремонтных... да и других сфер это тоже касается

если ты покупаешь изоленту, а потом перепродаешь в виде скрутки, да крути ее на здоровье... ктож против то если ты с этого налоги платить будешь

вот когда ты начнешь башлять государству
вот тогда ты научишься бороться за свои права в садике и ставить в стойло охуевшую няньку или директрису

а пока ты гасишься... она так-же гасится и садится тебе на шею и дерет с тебя три цены
замкнутый круг
какой путь выбирать - дело каждого

но то что скоро многих охуевших пересажают - это факт
тенденция такая сейчас
правительство баллы набирает... а может и реальный порядок наводит

----------

Цитата:
Сообщение от smanmax Посмотреть сообщение
Да те кто угрожает из клиентов в черном списке (в основном это бухари, в очередной раз нажравшись начинают нам рассказывать), некоторые отпижжены при попытке нам навалять. Так что как то так петляем.
понятно

в детсадике ты имеешь то что заслуживаешь
одна лишь проблемка - это же имеет и твой ребенок

удачи

Последний раз редактировалось барри лайтс; 03.08.2017 в 22:35..
барри лайтс вне форума   Ответить с цитированием