Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 21:55   #24 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: ПЫЖ 308 SW 1.6 hdi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от барри лайт Посмотреть сообщение
я начал разговаривать о конкретном персонаже, и нескольких персонажах которые больше и громче всех кудахчут и заносят в массы слово ЖП, при том что сами фактически НИКТО
ты же перевел русло в другую сторону

но повторюсь еще раз - собрать ваши ноутбуки - и вас можно сажать, или штрафовать на лямы рублей
99% из всех

или ты думаешь что человек купивший подделку сканера DAF в Харькове пользуется оригинальным софтом официально?
ему априори запрещено пользовать это... тем более в коммерческих целях

так что перед тем как пастух начнет ссать в уши, пусть подумает в какое дерьмо его может окунуть самый обычный транспортник
а из-за одного рраспездатого пастуха, подкосит всех остальных его коллег по опасному бизнесу

так что меньше пиздите, и меньше употребляйте каверзные словечки в адрес тех кто вас кормит
иначе кайло на шею гарантированно, и вперед колоть руду в карьерах, а не косить бабосы по черной бухгалтерии
Все правильно, согласен.
Но вот выше говоришь что черная бух, преступники типа мы, вот кому ты платишь мзду кто они - твое мнение?
И да, почему я ребенка в садик отправляю и стелю ему свое постельное белье. Да потому что деньги украдены.
Да и по закону нет полной конфискации, а токо оборудование, да есть самодельное копеечное, ноутбуки, ну забрали, штраф влепили-безработный-плати до пенсии. В раз сделаю, куплю, китайцев выручю и дальше работаешь, да бля просто провода крутить буду изолента, отвертка, бокорезы, хули, напугал.
Да те кто угрожает из клиентов в черном списке (в основном это бухари, в очередной раз нажравшись начинают нам рассказывать), некоторые отпижжены при попытке нам навалять. Так что как то так петляем.

Последний раз редактировалось smanmax; 03.08.2017 в 22:10..
smanmax вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо smanmax за это сообщение:
ergo17 (03.08.2017)