Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 14:03   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Юрмала
Авто: Renault scenic 2
По умолчанию Renault Scenic 2 заводится и сразу глохнет

Renault Scenic 2 1,9 дизель 2004г год
Купил я это чудо 3 года назад , первая машина , все дела. Вроде все устраивало, машина только с Франции
Поехал на То , начали газовать на наличие цо2, и моя реношка начала безбожно дымить
Приговорили к замене турбины 500 евро с всей работой. Проездил год , никаких проблем . Еду на то - та же проблема , дымит на всю округу.

Вообщем нормальных мастеров у нас где бы я не ездил нет . Все говорят реногумно.

Нашёл одну фирму, занимаются французами. Сказали менять мотор и турбину , мотор с заменой 800 и турбина 200, плюсом потёк радиатор , поменял и его , через день езды сдох генератор , поменял , через ещё день - шкиф коленвала, чинил все у одного мастера , а через день машина не завелась , писало электрик фаулт, никакой диагност не помогал , пока сам не посмотрел блок предохранителей который был в снегу на момент перекидки мотора , как оказалось потом. Заменил и машина завелась, поездил пару месяцев

В итоге появился какой то непонятный шум со стороны мотора , отвез к мастеру , и оставил . Он на следующий день звонит и говорит что машина не заводится и он не знает что с ней так как он не электрик

В итоге она уже год стоит у дома. Никакой диагност не может её прочесть (двигатель не читался и до замены мотора), я читал что нужен клип , но его ни у кого нет

На дисплее никаких ошибок нет либо лишних значков
Badbolt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Badbolt за это сообщение:
Anatoly050 (02.08.2017)