Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 21:39   #3989 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
О! Покажи такого! Хочу посмотреть на него и пожать ему руку! Но стремиться к этому надо...
Сам с советских времён таких не видал, только слышу что везде, а посмотреть не получается за что им руку пожать бы можно было, разве только матом покрыть, на это развести у них мастерски получается.

----------

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Да,вы все, не про то мелите. Попробуйте у нас выжить и заработать, потом за цены поговорим,
А везде хорошо где нас нет, и по меньше бы слушали а у вас, а у нас, дак сидели бы каждый на своём месте цены не баломутили, и не кричали бы потом у нас выжить, да работы нет, а то сказак наслушаются что калачи золотые на деревьях висят, по бегают за ними а потом жалуются кому то что кто то до них уже эти калачи спиздил, которых ни когда и не было, а Евреям это всё и на руку идёт

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Везде люди в общей массе нищают! В итоге мы получаем клиента с минимумом денег. И во всех странах ремонтники авто (имею ввиду бывшие в союзе) "выживают"
А ты бы их по чаще на х.. посылал, что бы он в следущий раз с максимумом приходил, и он бы в общей масе не нищал, и тебе бы выживать не приходилось

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Тема в общем для того и создана , что-бы ориентироваться в ценах на услуги с поправкой на свой регион!
Орентироваться ты должен на свой карман, и тогда поправки на регионы делать не придётся, с твоим стажем я думаю прикидывать не приходится " а кому это надо "прежде чем за чё то браться.
dilettant вне форума   Ответить с цитированием