Тема: star
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 17:55   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Тула
По умолчанию star

Добрый день,форумчане!столкнулся с такой бедой,сразу скажу что только столкнулся с этим,так что особого опыта небыло.
В общем суть проблемы:Купили мы значит star 09/12,изначально планировалась диагностика и отвязка по скорости,но что то все равно пошло не так.
в общем,загружаю винду,заходит у меня в неизвестного юзера star сразу же,который как я понял создает сама старушка при установке,на ней естественно нет никаких прав,ничего.не долго думая,полез на админа.нашел в общем этого юзера,создал нового,обозвал его "qwer",выдал все права,засунул скрипт "starloginscript.bat" в юзера,отлично,меняю пользователя,все запускается на "qwer",все права есть.цель достигнута.
НО всегда есть какое то НО..выключаю я компуктер,думаю все ок,включаю по новой,он сразу заходит в star,я думаю ага,приплыл,меняю своего "qwer"в "star",соотвественно "star" в "star1".перезагружаю,он заходит в "star" но прав админа у меня уже нет.захожу в "star1",админа там тоже нет...
создаю еще одну "qwer" пихаю туда скрипт,захожу убеждаюсь что все ок,лезу в реестр,"winlogon" наткнулся на автозапуск "star",убрал вписал "qwer",закрыл,если раньше при завершении сеанса меня сразу кидало на заблокированного стара,то теперь кинуло на qwer.вау.все работает.
НО...перезагружаю бук,опять грузит злосчастного "star",пошел в реестр,и увидел там тоже,что и было до изменений...
Как быть?не закидывайте шапками,всем добра!

Последний раз редактировалось Pavel1996; 25.07.2017 в 17:56..
Pavel1996 вне форума   Ответить с цитированием