Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 11:29   #110 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Посредственные знания о системе!!! Заштопаю в любом режиме, как и с десяток пользователей данного ресурса, правильный "Singer" и в путь! ---------- А вот здесь уже лукавишь.... И там и здесь есть различный софт м решения, как платно так же и безвозмездно!!! И по секрету, на том ресурсе 70% ведущих пользователей не иностранцы и/или выходцы из ......
Остается вопрос только, где взять правильный, особенно на новые авто.
Если Вы можете обходиться без Online и штопать все машины в оффлайне, снимаю шляпу, склоняю голову, пока нигде об этом не прочитал.

Единственное, что я находил, это файл с кодировками 722.9, сделанный исключительно вручную. (считывается с авто и публикуется). И как я понял, если у меня есть авто с такой же КПП(версией EHS,PN.), то прошив ПО на более свежее как из файла, я уже буду иметь необходимую правильную кодировку, где смогу обойтись без онлайна.


Я видел, пользователей с одинаковыми никами на наших сайтах и на этих же зарубежных. Понимаю, что наших там не мало. Но это не отменяет, то что там информации поболее, софт упорядочен в FAQ и можно все скачать без лишних вопросов)
__________________
Не зарабатываю прибором.
Только семейный парк.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием