Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 23:26   #25410 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Anton5
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Bonn
Авто: A6 C7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Тогда я тоже собираю чемодан, а потом когда возвращаюсь разбираю.
Только разница в том что мне никто не виноват. Смысл поста был в другом не в чемодане, а если и в чемодане то в том который Чемодан_Вокзал_Россия ещё до Крыма и о чём здесь предупреждал лично до начала всех событий, во лжи и насилии. Я не пишу для людей с одной извилиной от картуза и воспринимающих как гугл переводчик или Википедия. Стараюсь писать от первого лица, ссылки и мнения идут фоном как последствия. Оценочные суждения не больше - не меньше на том что чувствую и вижу. Теперь бельды? Такие слова, как пишет Орехова, просто так не пишут даже с поправкой на задний привод и пятый цилиндр. . . ....

Да причём здесь чемодан ? Я к тому, что этот текст от очередной дочери офицера не знает только ленивый.

Может она и существует эта Люба, но слабо верится. И почему вы все здесь путаете причину и следствие?? Кто довёл ситуацию до Майдана?

А то что лучше валить "из" и с "вна", так эта мысль рано или поздно возникает у каждого. Хорошо там где нас нет.

----------

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Не каверкай Великий и Могучий Русский язык своей тупой мовой !

Не ашо , а А-ЧТО !

сала меньше жрать надо безграмотное население !, а то за чавканьем жира - слогов не разделить

----------

kolya_, - ты бы подпись свою проверил ещё разочек -А? , вася !
тебе тут нахер быстро хребет наизнанку сделают за такой иероглиф !
дибил бля сцуко !


Великий, могучий, русский" пишутся со строчной буквы (прилагательные). Пробела перед восклицательным знаком ставить не нужно. После "надо" пропущена запятая. После восклицательного знака запятая лишняя.

Не благодарите.
Anton5 вне форума   Ответить с цитированием