Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 22:55   #25407 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Тогда я тоже собираю чемодан, а потом когда возвращаюсь разбираю.
Только разница в том что мне никто не виноват. Смысл поста был в другом не в чемодане, а если и в чемодане то в том который Чемодан_Вокзал_Россия ещё до Крыма и о чём здесь предупреждал лично до начала всех событий, во лжи и насилии. Я не пишу для людей с одной извилиной от картуза и воспринимающих как гугл переводчик или Википедия. Стараюсь писать от первого лица, ссылки и мнения идут фоном как последствия. Оценочные суждения не больше - не меньше на том что чувствую и вижу. Теперь бельды? Такие слова, как пишет Орехова, просто так не пишут даже с поправкой на задний привод и пятый цилиндр. То что она мне все должны, а я молодящаяся, б/у и печать ставить негде уже не важно.
Важно что то что было, то что пусть и криво можно было любить, а этого больше нет.
Важно то что ложь кругом, просрали всё. Забрали маленькие человеческие ценности заменили на уйропеские, которых не было никогда, нет и не будет. Потому как их в природе не существует. Проблема в мироощущении - как ты воспитан, воспринимаешь этот мир. Тут вот парень с Хмельницкого приводил диалоги с фильмов Тарантино. Все смотрят - всем нравится. Только одни смотрят на действия в определённый момент, а у других полная картина восприятия - конкретно что каждый персонаж в результате получил. А получил он очень много и плохо, потому сам своими действиями это вызвал. Как не банально выходит, все на своей дорожке имеют старт и финиш, как не петляй он будет. Если наступил на кого то по дороге сверху пи...данёт и мало не будет. Так и такие Ореховы привели к власти кое кого, или промолчали - получили и получат в дальнейшем... Насилие, сук@, плохо. А Украина = насилие и унижение сейчас, а не запах молока и хлеба, добрых и певучих людей как когда то было...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 19.07.2017 в 23:04..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием