Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 23:36   #8063 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Толь,я к тебе хорошо отношусь и ты это знаешь и сегодня созванивались,но тем не менее.Прекратите,это ко всем должно относиться!Ко всем!Неужели нужно отслеживать с чего началось?Ебал я такие отслеживания!!!
Ведь хорошо пообщались по скринам смекалыча.И все же сорвались,так нельзя!Нельзя походить на больных,ты знаешь о ком я.
Я просто вас прошу!Ведь вы все не вчера машину увидели!!!
Валера имеет как и все непосредственное отношение к скандоку.В отличии от тех кого ты знаешь и кто тут пытается выебнуться.А ты все равно купишь компакт,так как мнение ....твое может изменить смекалыч.С его то опытом ты не можешь не согласиться.
Я просто призываю к адекватности!!!
Я конечно не пример,но сорваться могу только на откровенных дуроебов.
Кто сказал,что с Китаем не работает....по памяти CHERY Tiggo-мотор и АБС хорошо,имо тоже работает.Приборы в данной комплектации быть,как я понял не должны,с ВСМ связи нет,а может опять же версия авто.
Но неисправность найдена и машина поехала.Пусть и неисправность банальна и не представляла сложностей.Но 3000 принесла за пол часа разговоров с клиентом,так что....

Рем,я долго молчал.
Надоело. Никакого нормального диалога не получается исключительно из за их тупости. Один "продаван"(вах63),второй просто .идор моральный(ак58).
Абсолютно на пустом месте ... ,см2 им не понравился плять,у них всё сходится на "самолюбовании и рекламе" типа "см2 это не делает а наше гавно всё делает" и так далее.
Окрамя "смекалыча" никто ничего путнего не показал,ну ты чуток показал. Всё,и опять,перерастает в "срач".

Последний раз редактировалось leon163; 13.07.2017 в 23:37..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
smekalych (13.07.2017), Spiria (14.07.2017), VAG63 (14.07.2017), ак58 (13.07.2017)