Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 18:48   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калининград
Авто: renault laguna 3 1.5dci
По умолчанию

Цитата:
На холостом на объеме 1.5 - расход воздуха на хорошем моторе где-то около 320-360 мг за такт. Идеал это 365 мг за такт - расчет 1461 кубов делить на 4 горшка. Поскольку наполнение на холостом хуже, из-за сопротивления турбины и фильтра, то и получается 320 - 360 за такт. Это при закрытом егоре. Когда егорка открывается то расход читого воздуха падает до 210-250 мг за такт. Так что запрос на 1000 мг никак не может быть! Для 1000 мг воздуха турба должна накачать не меньше 3 баров!, а это не реально на этом моторе. А ввобще скинь прошивку, я отошью егорка, даже со снятием разъема. Отзывчивость на педаль газа сразу улучшается! На маленьких оборотах прирост момента ощутим.

Я правильно вас понял что вы считаете откл егр положительно сказывается на отзыв педальки с низких оборотов?
я чипанул машинку(егр оставил) и получил хороший прирост мощности , но на низких оборотах затупы как были так и остались!
так вот может мне действительно поможет егр off ?
если не сложно оцените качество прошивки , может она не качественная!

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fotikus вне форума   Ответить с цитированием