Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 12:03   #7869 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
LDS,ну правда ждем от вас хоть изредка адекватных отчетов о работе прибора и полож,и отрицательных.Никто же не говорит,что и не будет косяков.И именно такие отчеты наиболее полезны для исправлений и правок.
Я открыл две марки, попробовал и желание пропало открывать другие. Я уже писал, но могу повторить. Я купил его, попробовал по нашемаркам и убедился , что до сканматика ему далеко. Нашемарки закрыл сканматиком, + форскан для форда, НДС для хонды это все через сканматик. Китайский автоком с нисаном отработал лучше скандока, (скандок видел меньше блоков) может сейчас и поправили, не достаю скандок. Для вагов куплен Вася + ODIS(VAS5054A) Я заплатил за васю 6000 + VAS5000, и считаю что лучше 11000 за клон отдать, чем 3500 за недомарку . По рено клип , пежо и ситроен - лексия . Причем со всеми этими марками прекрасно работает автоком ( почитать ошибки, посмотреть реалдату. Для адаптаций дилерские клоны).
Можете сколько угодно говорить, что клоны гомно. Но чем скандок отличается от клонов? Вам производители сами отдают свои протоколы? Да разве вы не ломаете производителей и принципиально от клонов ничем не отличаетесь?
У меня еще есть надежда, что скандок не загнется. Подожду , пусть валяется пока.
LDS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LDS за сообщение:
leon163 (11.07.2017), psixoz55 (12.07.2017)