Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 11:15   #7866 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 3,153
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 501 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,263
Сказали Фууу! 499 раз(а) в 493 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Защитники сами раздувают дискусии.
Сердце моё... Всё началось с того, что один персонаж, никогда не имевший Скандока, вбросил бездоказательное типа ему сосед по телефону рассказал, что скандок говно. К нему присоединились другие персонажи, также не имеющие Скандока, которые этот вброс охотно поддержали. Из пользователей только один. Безумный сотник. Остальные более 6000 пользователей просто работают.
Странные вы люди. У никого из вас, кроме мутного сотника из Барселоны ( который на словах очень хочет, а на деле категорически не хочет сдать прибор и получить деньги), Скандока НЕТ. Вы рассуждаете о вкусе устриц, которых не ели.
Вы, пацаны, ничего кроме горестного недоумения и редкого веселья у нашего брата диагноста не вызываете.
Неужели не понимаете, что уже стали всеобщим посмешищем, благодаря своим совершенно тупым, откровенно высосанным из пальца, постам ?
Не, ну развлекайте ( как тут выразился один из вашей компании) публику дальше. Мы с удовольствием почитаем и посмеёмся.

----------

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
мой скандок
Что-то я от тебя ничего путного с примерами, логами, скринами косяков в теме о работе Скандока не читал. Поэтому и сделал вывод. Неужели работает ?
Так успокойся и работай.
ак58 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ак58 за это сообщение:
VAG63 (11.07.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
leon163 (11.07.2017)