Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 08:31   #7863 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smekalych Посмотреть сообщение
Коллеги! После такого приступа веселья предлагаю оставить опросы социологам, а нам обсуждать скандок и работу с автомобилями.

----------

И на будущее предлагаю вымышленные (сказочные) предметы/персонажи не рассматривать
Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
LDS,вот на auto_bk на последней стр.упомянули ту же голосовалку с того же auto_bk и заняло это три поста,а тут более пяти стр.Прямо совпадение по времени и подтеме,но какая разница в объеме!!!

----------

Ребят ну вы что? )) Ну даже даунам понятно , что под " другой сканер " имеется в виду сканеры не вошедшие в голосовалку. Это скорее всего несколько сканеров, а может один, мы этого не знаем. Ясно , что эти 150 человек выбрали не скандок.
А на счет обьективности этих опросов речи не идет. Справедливости ради премия золотой ключ тоже не обьективна и не является доказательством, что скандок "лучший сканер 2016 года". Но это не мешает продавцам ссылаться на нее. ))
Мое мнение тоже, всего лишь мое мнение.

----------

Рем, на авто бк я еще год назад сказал, что конкурс мутный. И никто тогда не возбудился. Тогда защитники не были так активны. Сейчас же все по другому. Может кризис, продажи упали или просто уже зависимость от писанины )). Защитники сами раздувают дискусии. Они искренне считают, что гоняют тут тролей ссаными тряпками. Хотя уровень аргументов некоторых бетатестеров вызывает улыбку. ))
Да и вы сами Рем, тот еще графоман )).
LDS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LDS за сообщение:
leon163 (11.07.2017), psixoz55 (12.07.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
VAG63 (11.07.2017)