Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 15:39   #7765 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 807
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
psihoz55,какое вы имеете право хамить опытному мастеру,с большим опытом,с очень хорошими знаниями и который много старше вас?!!!И самое гланое мастеру работающим прибором!!!
Это вам не сотник!!!
Ты вообще кто такой? ЩЕНОК ПОЛУЧИЛ БЛЯ АДЖАРЕЦ РУССКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ БЛЯ ДЖУГАШВИЛИ.ТЫ ЩЕНОК СЕЧАС В РУКИ ТОЛЬКО 3Й СКАНЕРОК ВОЗЬМЕШЬ,А ГОНОРУ ТО,ТВОЙ АНДРЮША ПИТЕРСКИЙ ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ-НУ КУДА ЖЕ МНЕ ДО НЕГО.ПУСТЬ ТЫ И ОН ХОТЬ БЛЯ В ОДНОМ ОФИЦИАЛЕ ПОРАБОТАЮТ.У ВАС МНОГО ГОНОРА-НО НЕТ МОЗГОВ

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Отзывы есть но очень мало. В каждой стране своя специфика. Но общее в том, что диагносты мало общаются на форумах. В других странах жизнь по другому устроена и менталитет другой. Одни не хотят или не могут делиться информацией которая куплена. Другим некогда читать, писать форумы, так как на работе есть работа, а дома они о работе не думают. Или другие причины. В общем особенность присутсвует в каждой стране своя.

Как пример могу привести одно из отличий русских и немцев. Это моё наблюдение и никому ничего не навязываю. Если оба заблудятся где то, то русский сразу же спросит как пройти первого попавшегося. Или прежде чем что то купить/сделать, спросит всех своих знакомых кто по его мнению в теме. Немец перечитает все инструкции и вывески, позвонит в техподдержку или воспользуется какие то официальным сервисом. Последнее что он сделает это кого то о чём то спросит.
Я не говорю что одно плохо другое хорошо. У обоих подходов есть свои слабые и сильные стороны.
Я говорю о том что ваш жизненный опыт в одной стране может совсем не работать в другой.
Так же можно сказать и об опыте ремонта. В Германии никто не будет ремонтировать клапан в двигателе на СТО. Вам заменят мотор на другой б/у который уже перебран на заводе. А ваш отправят на завод. Где ему поменяют всё что меняется по инструкции от пробега и продадут другому так же.
И таких примеров отличий довольно много. По этому и общение в интернете отличается.
НУ ДА ТОЛЬКО ЗА НАЕБЫВАНИЕ В ГЕРМАНИИ НЕМЕЦ ВАС В СУДЕ ВЫЕ... ПРОЧИТАВ И СДЕЛАВ КОПИЮ ВАМИ НАПИСАННУЮ.ПОЭТОМУ МЫ ВЕРИМ НА СЛОВА-А НЕМЦЫ НА НАПИСАННОЕ ВАМИ И ПОТОМ В НЕМЕЦКОМ СУДЕ ВАС И ВЫЕ...
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
smekalych (10.07.2017), Spiria (09.07.2017), VAG63 (09.07.2017)