Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 12:09   #7707 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,569
Вы сказали Спасибо: 801
Поблагодарили 1,795 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 871 раз(а) в 516 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Послушайте,милушок,я задавал вопрсы и что?Или вы думаете,что я не знаю кондеи диагностируются кнопкой.Я спросил,да,но занимался изредка глохнущей машиной,а не кондеем.Указал на то что его не было в меню после автопоиска илиилипросто просто не было.Не подлезу сейчас смотреть.Локи7,вел речь об УАЗах,где СМ2 работает лучше.

----------

У меня все уезжают довольные да,пропаший режим схема как то влияет на работу и тем более на клиента?!С головой вообще порядок?Тех,доки. изучать да?Вы вот сидите изучаете да и запоминаете да?А я смотрю по мере необходимости.Если ибы задаю вопрсы,а форум для чего?Мммда.А вот если бы мне было нужно заняться кондеем на Н5,я бы разобрался какие кнопки жать.Вы что умный то такой?Я показал кондея там нет и все.
Что вы к этой ветке прицепились?У вас нет прибора.И поясните все же,как пропащий режим схема,может повлиять на работу и тем более на клиента?!!!Чушь.

----------


Скорее хочет показаться невероятно опытным и с веичайшими знаниями.
во первых Loki_7 ответил про весь российский автопром человеку у которого 70% дохода от российского автопрома (на хуя ему СД)

во вторых с головой у меня все в порядке

в третьих ,чушь ваша , про пропавший режим схема , а не моя , на клиента не влияет , а у вас паника , вплоть до обращения к A.V.

Последний раз редактировалось psixoz55; 08.07.2017 в 12:19..
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием