Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 19:25   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Ауди А3
По умолчанию

Цитата:
Расскажи-ка лучше, как ты представляешь себе работу ассистента дальнего света без блока управления J844.
блин, елки зеленые, у вас путаница в голове с типами ассистентов дальнего света.

вот цитата из SSP на audi a3 8v

Цитата:
1) Если в автомобиле в связи с заказом каких-либо других
вспомогательных систем устанавливается передняя камера
R242, то функции регистрации обстановки перед
автомобилем выполняет она. Передняя камера распознаёт
наличие попутных или встречных автомобилей по свету их
фар / фонарей и передаёт в БУ бортовой сети J519
соответствующие запросы на переключение на ближний или
на дальний свет

2) Если передней камеры вспомогательных систем водителя
R242 в автомобиле нет, то для реализации функции
устанавливается блок управления ассистента дальнего света
J844. Он находится в основании внутреннего зеркала и
выполняет те же функции, что и передняя камера R242
вот ссылка на SSP
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


теперь своими словами. на авто как у меня может быть 2 типа ассистентов дальнего света

1) 8G1 она же FLA она же самый тупой вариант ассистента умеет вкл и выкл дальний, это как раз то что умеет камера в зеркале заднего вида J844 но так же тоже самое умеет и передняя камера R242 и эту опцию у меня получилось активировать без проблем!
2) 8G2 она же Ассистент бесступенчатого регулирования дальнего света фар она же GLW эта система работает только совместно с адаптивными фарами adaptive light (PXA) и плавно опускает световой пучек перед встречным траспортом
3) в природе существует еще и 8G3 тот же MDF тот же DLA (см видео в первом сообщении) он доступен на пассатах и гольфах но как я понял не доступен на ауди.

Так вот работа пункта 1,2 и пункта 3 возможна с блоком R242 c блоком J844 возможен только пункт 1

Я без проблем активировал пункт 1, но мне хочется что бы у меня был пункт 2 в том и вопрос

Последний раз редактировалось oksibutch; 06.07.2017 в 19:34..
oksibutch вне форума   Ответить с цитированием