Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 17:44   #3695 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,623
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Да это всё игра в дурачка, либо клиенты накручивают, что дохера кто смотрел, и не кто не смог, заганяя на сложные работы, либо вобще не кто и не пытался, даже и бензин в бак залить, и такое возможно
Вот вот,я ему также и сказал,что причина была простецкая,раз не сказ что было. Я вообще в а...е от наших "сто". Перегонял как-то парнишка митсубиси либеро 2001г вд,вд вкл всегда,а колеса на заднем мосту разного диаметра. В итоге ч/з 140 км клинит раздатка,заехал на сто кое как, сняли раздатку,две шпильки отломали на вып коллекторе,даж извините не сказали и не исправили,3 рубаса отдал и еще чуть пи...ек не отхватил за то что предъявил что отломали шпильки.
Знакомая,на ниссан ванет,заехала на тоже сто,"гремит что то снизу,посмотрите",сняли автомат,содрали 12 т.р,причину не нашли,даже пластину защитную на корзине снизу не прикрутили,маховик голый на улице крутится.
Пригнала ко мне,почесал репупосмотрел на шкив коленвала,не ровно вращается(но не болтается),снял один ремень-еще больше грохот и шкив ходуном ходит,снял второй ремень-вообще как трактор затарахтел мотор,итог:ппц коренным вкладышам. Вот за что сски бабки берут,прое..ли тетке мозг весь день,причину не нашли,бабосы слупили....и сплошняком такая Х.....на каждой "сто"

особенно эти бабы...ух...задолбали названивать...седня звонит одна, говорит " она тут у меня заглохла и ключ не отдает,а мне идти надо","так иди говорю,брось ее,все равно заглохла не едет"

Последний раз редактировалось Anton28ru; 05.07.2017 в 17:51..
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием