Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 01:40   #7408 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А как же скандок, чё уже сменить думаешь, чё денег не приносит, или надоело ждать когда касяки исправят, а я пока без сканеров остался, пока себе не куплю можешь не просить, а не где то ещё автоас-f16 валялся, давай на СД сменяемся, что бы ты не говорил что у меня его нет.
Почему сменить?И в СД косяки есть,как и у всех.СД спиздит,так я максом машинку.И все.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А как же скандок, чё уже сменить думаешь, чё денег не приносит, или надоело ждать когда касяки исправят, а я пока без сканеров остался, пока себе не куплю можешь не просить, а не где то ещё автоас-f16 валялся, давай на СД сменяемся, что бы ты не говорил что у меня его нет.
Ты не понял...СД я менять не собираюсь,а дополнить ес-снно можно.Он все же мульт хоть и неплохой,н не всемогущ надо же понимать это.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А как же скандок, чё уже сменить думаешь, чё денег не приносит, или надоело ждать когда касяки исправят, а я пока без сканеров остался, пока себе не куплю можешь не просить, а не где то ещё автоас-f16 валялся, давай на СД сменяемся, что бы ты не говорил что у меня его нет.
Ну тогда скорее покупай себе того БОШа,а мне что подешевле,ловлю тебя на слове"пока себе не куплю,можешь не просить",не с F=16 м же ты собрался оставаться.
Короче жду братского и благородного поступка от тебя.

Последний раз редактировалось Rembeat; 03.07.2017 в 01:42..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием