Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 09:42   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Moon
По умолчанию

Цитата:
Задняя пошла) а как же выложить на всеобщее обозрение и доказать что ты крут , икру видеть уже не можешь.)))

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
Цитата:
Уже выложено и решение и синема о нажатии двух кнопок!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Авто не мое, на котором включили ) у меня старый A20 и обновлений от дилера нету :( Но если вам уж очень надо, попрошу человека заснять на видео работу Carplay :)
Включали на новом, на котором по умолчанию нету, доустановить тоже нельзя. Человек сгонял к дилеру обновился на новое ПО по гарантии (на /// можно найти версии его ПО, которые я ищу), а дальше по инструкции с того же /// для команда. Единственное почему-то не удалось завести 3-ю систему MirrorLink, а в остальном все гут
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так что не надо мне рассказывать, что это сделать нельзя, что нужно снимать голову, что нужно покупать какую-то хрень и подключать ее, что солюшена нету и нужно каждый раз покупать. Все это бла бла бла, на личном опыте уже знаю как все делается )
Да и сколько можно разглагольствовать уж лучше бы подсказали куда смотреть )

Последний раз редактировалось YuryFeidler; 25.06.2017 в 09:43..
YuryFeidler вне форума   Ответить с цитированием