Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 01:26   #6553 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Привет Сергей.
Ну Рема то хоть не оскорбляй,он хоть и попал в "секту" - но я думаю осознает свою ошибку сразу после того как поработает другими,более продвинутыми приборами.

Грузины,они порой такие доверчивые. (но в массе своей хорошие)
Привет Анатолий.Опять бля сорвался.Ну нидочитал до конца кто здесь что пишит и срываюсь.Ну причем здесь мой Русский язык-20 лет заграницей живу.Служил в средней азии и за речькой нимног был.дослуживал в Цхинвали и в поти и тбилиси и где я только небыл-и с уважением ко всем относился и отношусь.Но на грубость всегда будет грубость.Может иногда нидочитал и ответил-Ну просто Анатолий нет сил эту помойку читать,когда я Рему сказал что есть этот форум и понеслось с 100 страници их извини всех продаваек и модеров с их форумов ниунять.Извиняюсь за грубости мои.Пусть хоть раз они извинятся

----------

---------- [/COLOR][QUOTE=Rembeat;601532]Слышь ты еблан необразованный,я с тобой долго говорить не буду,кто ты там полудурок или конченный дурак,а скажу соси мой хуй ,дурак охуевший иди на хуй недоучка.Над тобой весь форум смеется ибо ты дурак! Короче ты еблан каких мало.Ты понимаейшь или нет,что фуфломицин ты!!! -------
Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...tml#post602573 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru А ТеБЕ АНАТОЛИЙ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ХУЙНЮ ВЗБЕШОННОГО ГУРУЗИНА.ЧЕСТНО ВОТ ПО ЭТОМУ ИХ И НИЛЮБЯТ ОНИ ТОЛЬКО В ГРУЗИИ И ЖИВУТ ЧИСТОКРОВНЫЕ,ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ХОРОШО ИЛИ ЛУЧЬШЕ.ПОЭТОМУ ОН И ПОМЕНЯЛСЯ ЗА НЕДЕЛЮ НА 180 ГРАДУСОВ,
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
leon163 (25.06.2017)
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
smekalych (25.06.2017), Spiria (25.06.2017), VAG63 (25.06.2017)