Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 01:05   #6551 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 809
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Те кто его имеют им работают и вполне успешно.Ну а кто срет и так видно.И кто обсерается тоже.

----------

Вон вышел новый Скантроник R=BOX присмотритесь,стоит почти в два раза меньше и и почти LAUNCH у вас вас боксе.И будет счастье дешевле СД и дешевле LAUNCH.
Началось обсуждение и на АДАКТ и на Автоэлектрике.
Этой паганью как спотык никто ниможет работать нормально.Я просто убивлен как можно работать недосканером.Устал биться с придурками как ВАГ,он пиздит о программах ,о работе сканера,о диагностике.И люди его просят как бы разработчика или в их компании поправить чтото.ОН ОТВЕЧАЕТ-Я НИ ПРОГИ НИ ПИШУ НИ РАЗРАБРОТЧИК и Дальше его и их компании пиздеж о работе.Опять люди спрашивают-ВЫ ни разработчик и ни програмист-НАВЕРНО ВЫ ДИАГНОСТ?ДА НЕТ ПИШИТ ОПЯТЬ МУДАК ВАГ,Я и ни диагност!ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС-ЧТО МУДАКИ КАК ВАГ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ?

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Слышь ты еблан необразованный,я с тобой долго говорить не буду,кто ты там полудурок или конченный дурак,а скажу соси мой хуй ,дурак охуевший иди на хуй недоучка.Над тобой весь форум смеется ибо ты дурак!
Короче ты еблан каких мало.Ты понимаейшь или нет,что фуфломицин ты!!!

----------

[/COLOR]Ну он и дурррак,фуууу Нееет ну он просто дурак!!!!
ТЫ ПРОСТО ВЫСОКОГОРНЫЙ БАРАн.КОГО НИ ЖЕННЩИНЫ РОЖАЮТ А ВЫСОКО В ГОРАХ ИШАК ВЫСИЖИВАЕТ.У ТВОЕЙ МАМЗЕЛИ И ФРИЛ И СЫН В АМЕРИКЕ.ТЫ КОЗЛОЕБ ЕБИСЬ В СВОЮ ГРУЗИЮ ГДЕ ТОЛЬКО ГУРУЗИНЫ ЖИВУТ.УДАЧИ ЧУРБАН ВЛАДЕЮЩИЙ ХОРОШО РУССКИМ-НО ТЫ ЧУРДАН
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
leon163 (25.06.2017), smekalych (25.06.2017), Spiria (25.06.2017), VAG63 (25.06.2017)