Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 19:34   #6476 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Рем,вот почитай последние 2 поста и попробуй "догадаться" что будет вечером когда Серёга-испанец придёт?!

Нахрена вы сначала вспоминаете про "этих и про тех" а потом вечером срётесь "что всякие хуеплёты пишут всякую хуйню"?!

Где "сцуко" ваша логика? Сами провоцируете,потом сами хуесосите.

По делу нельзя что ли?!

Привет "сапожник".
Толя,где и когда я кого то отхуесосил просто так?!И какое имею на это право?!!!Но тут особый случай.То когда я якобы рабочие коробки приговариваю,два моих "вшивых сканерка", "нидоопыт" и много чего еще...,но я долго терпел.Я всегда приму критику в свой адрес от грамотного и сильного мастера с большим,чем мой опыт и знания,но....Чего то не зная и спросить не постесняюсь,но тут....Все активные в теме ребята пиначи и "уебки" и только один....МАСТЕР!Ты только вдумайся!А наезды на A.V.И это все от кого?!Толя прекрати!
Я не нуждась ни в советах,ни общении с человеком обсирающего всех,схававшего и хавающего говно на всех ресурсах и при покупке десятков сканеров причем таких же говенных.И все это от настолько впечаляющих знаний,что вот лично я со своим абсолютно незнанием просто хуею.[COLOR="Silver"]

----------

Последний раз редактировалось Rembeat; 22.06.2017 в 19:41..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием