Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 09:17   #6468 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,550
Вы сказали Спасибо: 796
Поблагодарили 1,766 раз(а) в 822 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 871 раз(а) в 516 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Тут много примеров когда вы сами начинаете. И вам ак58 предлагал чтобы вы и он разговаривали исключительно по делу или не разговаривали вообще. Вроде как даже что начало получаться, а потом скатилось опять, когда пришёл сотник.

И потом. Вам кто то не нравится из форумчан. Хорошо. Но почему то вы оскорбляете скандок. Каверкаете название прибора. По сути вам нечего сказать про работу прибора, но заявлений с чужих слов очень много.

Я не совсем понял про моё поведение, но я вам уже говорил что ни модераторов ни участников форума я не контролирую. А от того что я скажу "Ребята давайте жить дружно" ничего не изменится. У каждого здесь свои цели. У вас - повысить собственное самомнение за счёт унижения других, у ак58 - его понизить. У сотника где то поорать по любой теме и вылить свой накопившийся негатив. У меня - опровергать ваши фантазии в отношении нашей продукции.
а как же я вы про меня совсем забыли
опровергните мои сомнения скиньте в личку пару тройку фоток
и я уйду

----------

Цитата:
Сообщение от VAG63 Посмотреть сообщение
Андрей, тут не соглашусь. АК-58 никогда никого не оскорблял. У него все хорошо с юмором и знаниями. Да, он иногда может довольно чувствительно подколоть, но исключительно теме, не всегда по Скандоку, но по делу.
не подколоть а по стебаться (его слова)
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием