Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 18:19   #6416 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ну попросите некоторых "несдержанных" - и не будет бардака. Я не единожды это говорил. Вы авторитетны,ваше слово имеет вес - посему порулите.
И кстати,я приводил им в пример ВАШЕ скажем так поведение в общении - не помогает.(хотя со многим я и не согласен)
Тут много примеров когда вы сами начинаете. И вам ак58 предлагал чтобы вы и он разговаривали исключительно по делу или не разговаривали вообще. Вроде как даже что начало получаться, а потом скатилось опять, когда пришёл сотник.

И потом. Вам кто то не нравится из форумчан. Хорошо. Но почему то вы оскорбляете скандок. Каверкаете название прибора. По сути вам нечего сказать про работу прибора, но заявлений с чужих слов очень много.

Я не совсем понял про моё поведение, но я вам уже говорил что ни модераторов ни участников форума я не контролирую. А от того что я скажу "Ребята давайте жить дружно" ничего не изменится. У каждого здесь свои цели. У вас - повысить собственное самомнение за счёт унижения других, у ак58 - его понизить. У сотника где то поорать по любой теме и вылить свой накопившийся негатив. У меня - опровергать ваши фантазии в отношении нашей продукции.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.V. за сообщение:
Rembeat (21.06.2017), smekalych (21.06.2017), VAG63 (21.06.2017)