Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 00:12   #25075 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

А вообще Мужики нужно правильно прожить жизнь , детей воспитать как нужно , не по гейропейски , а по Русски !, нормально смысле ., и дерутся пацаны на улице , и девок за сиськи мацают , и пусть .., так и должно быть по природе !, главное что не кентярика по жопе гладит !, по гейропейски типа ...., да пошла она в Опу эта гейропа !!!!
Я своих только так и воспитываю , в том числе в баню с веничком дубовым , и в прорубь ,и дай Бог здоровья и Вашим отпрыскам , и аудитории соответственно !

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
... Ребята ... судя по всему пора делать ставки , когда будет " Единая Украина" ...... В составе России ...
Я думаю тогда , когда число гастеров с урины достигнет 90 % , соответственно приняв гражданство якобы "вражеского государства"
Остальные 10 процентов упоротые фашики , мусора и прочая нечистая сила просто рассосутся в обществе для последуюшего размножения и внесения смуты в рядах анального или орального псевдо педриота нашего времени .
Короче это ещё та волокита .... ,
Лично Я за Путина жопу порву любому мырку( морально -ибо иначе кича !) который только вякнет что там что-то не так , и что может кто-то лучше .., хера с два ! , не родился ещё гуманоид который лучше !
IMHO !!!!
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием