Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 12:34   #24993 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cotm Посмотреть сообщение
Снимок с Боингом это 100% фейк который был на экранах кисельТВ. Что тут еще обсуждать. Про мальчика тоже было. Вот если я дам интервью, в котором к примеру расскажу, что Путин - это сложный биоробот, то по центральному ТВ, это не пройдет. Так если только на ютьюбе поржать.

Мое мнение, что ситуация на Украине получила свое сегодняшнее продолжение из-за желания наших якобы братьев усидеть на двух стульях и из-за их врожденной жажды халявы. Я специально занимался анализом доступных официальных источников укр. власти в том числе на предмет ЧФ РФ. В ходе анализа пришел к выводу, что со времен еще Ющенко дата 28.05.2017 являлась предметом шантажа Кремля со стороны Киева. Апогеем "расследования" стала флешка в правом углу сайта [Только для зарегистрированных...]

----------

Прощай капитан... белая фуражка. Ан нет!
"Апогей" поселился в твоём воспалённом мозгу и никак иначе.

----------

Цитата:
Сообщение от Cotm Посмотреть сообщение
Я ТВ (Россия 24 и 112) и утренние истерики Соловьева по радио смотрю и слушаю только из-за необходимости. Мне кажется, что только комплексное восприятие информации, основным источником которой, является непосредственное общение с участниками событий, позволяет увидеть суть этих событий, необходимую для прогнозирования векторов развития.
А не слепо верить в то, что удобно и приятно. Если по ТВ показывают фейк, который можно за день опровергнуть - значит это говноисточник, к которому нужно относится с большим подозрением.
Да,"говноисточник" тоже в твоём воспалённом мозгу.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием