Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 10:18   #6172 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Слушай,ты не охуел ли?!В дупло себе воткни для начала VPecker,потом выступать тут будешь,тут что потерял?Это даже не загадка это флуд кляузника,такие как ты доносы пишут и стучат.Как тут не охуеть?!Тип СД не имеет и даже в руках,как я думаю не держал,а что то рассуждает,требует,хает.Вы упомянули меня в теме VPecker.Так сколько там у меня постов 3-4?Ну мать его ёб 5,но не больше.Спросил,что то ответили прочитал и сгинул,не интересно,во всяком случае пока.Цена да 10000-12000 интересна,но не более.За эту цену Lauych M-Diag его выебет и высушит,моё мнение.
Переместитесь отсюда,это уже становится невыносимым.Вы какого мне тут карту покрытия СМ2 выкладываете,неужели я не в курсе,что и чего?Или вы меня в той теме видели.СМ2 не имею,но к прибору отношусь с уважением.Хоть и у него косяки есть.Но лезть туда и хаять?!
Да можно читать,задавать адекватные вопросы,но ваше поведение не просто возмутительно,оно...думаю понятно,что я хотел сказать.
Никто не обожествляет компакт и как все видели уж кто кто,а я не скрывая о неудачах в подключении.Или ваши посты несут информацию хоть какую то,пользу или кому то в помощь?Нет ничего подобного.Уткнитесь пожалуйста в своё оборудование,успешно с ним работайте и ...ну вы поняли.
Да у меня вчера не взял мотор Галанта,разберёмся и в Спортедж не заявлен мотор,это наши проблемы и компания разберётся.СМ2 если имеет в заявке этот мотор,ну и слава Богу.Компакт тоже цепляется,но в KIА возможна БЕЛИБЕРДА в дате при неправильном выборе даже при ошибке выбора по нормам токс-ти.Но я занимался печкой и подключался именно по ней,мотор глянул для интереса.Третий Спортедж не частый пока гость и было интересно.Так что мои посты основаны на работе с прибором,до покупки тоже были вопросы по делу и прочитаны подробно все мнения о приборе.
Перестаньте брызгать тут своим триппером,он никого не заразит.
Привет Рем. Остынь дружище,ты не всегда прав. Про "дупло" - я бы мог сказать то же самое,просто промолчал,но кому нужно и так понял.

Последний раз редактировалось leon163; 17.06.2017 в 10:31..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ka3ax61 (17.06.2017), Spiria (20.06.2017), ак58 (17.06.2017)