Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 03:41   #6171 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
ты себе че нито воткни в свои две дырки ( компакт и мини) толко старый не бери а то не влезет , хотя попробуй мож воткнеш как знать
Слушай,ты не охуел ли?!В дупло себе воткни для начала VPecker,потом выступать тут будешь,тут что потерял?Это даже не загадка это флуд кляузника,такие как ты доносы пишут и стучат.Как тут не охуеть?!Тип СД не имеет и даже в руках,как я думаю не держал,а что то рассуждает,требует,хает.Вы упомянули меня в теме VPecker.Так сколько там у меня постов 3-4?Ну мать его ёб 5,но не больше.Спросил,что то ответили прочитал и сгинул,не интересно,во всяком случае пока.Цена да 10000-12000 интересна,но не более.За эту цену Lauych M-Diag его выебет и высушит,моё мнение.
Переместитесь отсюда,это уже становится невыносимым.Вы какого мне тут карту покрытия СМ2 выкладываете,неужели я не в курсе,что и чего?Или вы меня в той теме видели.СМ2 не имею,но к прибору отношусь с уважением.Хоть и у него косяки есть.Но лезть туда и хаять?!
Да можно читать,задавать адекватные вопросы,но ваше поведение не просто возмутительно,оно...думаю понятно,что я хотел сказать.
Никто не обожествляет компакт и как все видели уж кто кто,а я не скрывая о неудачах в подключении.Или ваши посты несут информацию хоть какую то,пользу или кому то в помощь?Нет ничего подобного.Уткнитесь пожалуйста в своё оборудование,успешно с ним работайте и ...ну вы поняли.
Да у меня вчера не взял мотор Галанта,разберёмся и в Спортедж не заявлен мотор,это наши проблемы и компания разберётся.СМ2 если имеет в заявке этот мотор,ну и слава Богу.Компакт тоже цепляется,но в KIА возможна БЕЛИБЕРДА в дате при неправильном выборе даже при ошибке выбора по нормам токс-ти.Но я занимался печкой и подключался именно по ней,мотор глянул для интереса.Третий Спортедж не частый пока гость и было интересно.Так что мои посты основаны на работе с прибором,до покупки тоже были вопросы по делу и прочитаны подробно все мнения о приборе.
Перестаньте брызгать тут своим триппером,он никого не заразит.

Последний раз редактировалось Rembeat; 17.06.2017 в 03:44..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием