Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 12:46   #6055 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Толя зашел,читал,молчал и не выдержал.Толь,ну вот ты же первый и не выдержал и ...блин ну не выдержал.

----------




----------

[/COLOR]
Охуеть!Толь,ты видел?!
Промоутер вы нашоплата вас устроит почасовая и раз в неделю?

----------

Толь,вот видишь...а ведь тут кое что и от истинной цели слегка вырисовывается.Мммда...как бы выразиться по приличнее?!!!

----------

А такой весь положительный,не пьет вообще,не курит,с собачкой гуляет,экперт радиоэлектронных приборов,автодиагност с известный в кругах сообщества.А Игсигния была с непосредственным(прямым)впрыском топлива то
Привет Рем. Я вчера вообще не писал,читал бред "вах63 и ак58",тоже не выдержал.

Чё там пишут другие - ну пишут себе и пусть пишут. Мне от этого не холодно и не жарко,у них своё мнение,у меня своё и у тебя своё.

Ты же помнишь как позавчера эти Питерские "Тамарки"(ак58 и вах63) всё "компромат" на меня по всем веткам найти пытались,даже "Spiria" приплели. Аргументировать им нечем вот и занимались и занимаются пустословием. А тем временем,на остальных форумах - в профильных ветках всё "тише и тише",народ устал от "скантыка и брехни представителей и некоторых бета-тестеров". И это не от того что обнова не косячная,это от того что ожидания от "скантыка" всё очевидней становятся обычным "пшиком".

Последний раз редактировалось leon163; 15.06.2017 в 12:47..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (20.06.2017), VAG63 (15.06.2017), ак58 (15.06.2017)