Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 19:25   #170 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Andrei1987
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
По умолчанию

Цитата:
здравствуйте. извините за беспокойство, но у меня вопрос который последние 2 месяца не могут помочь на форуме, у меня стар работал отлично , через раз стал выдавать ошибку,фото прилагаю, теперь вовсе не подключается все время эту ошибку выдает.один парень сказал что дело в кабеле ,купил новый кабель за 7 тыс,опять тоже самое.Может посоветуете человека к которому можно обратиться за помощью или может кто сталкивался,пожалуйста, очень важно,очень нужна помощь.Может удаленно сможет зайти посмотреть и исправить или подскажет хотя бы где искать причину этой ошибки.За ранее благодарен. Ребята помогите ... в долгу не останусь...
У меня такая же ошибка вылазиет при подключении к актросу, а при подключении 12 v машин работает на ура! Пиктограмма замочка при подключении к актросу разомкнута, а соединение горит зеленым, потом красным, т.е то коннектится, то нет. При этом появился чуь чуть запах паленого лака, в итоге я его открыл и увидел в середине черненькое пятно на плате...пока 12 v работает будем использовать, актросы не часто бывают, но хотелось бы починить ее... Подскажите пожалуйста наиболее вероятные з.ч которые возможно вышли из строя....буду начинать искать, но повторюсь, даже при черном пятне с легковыми работает отлично!
Andrei1987 вне форума   Ответить с цитированием