Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 01:56   #5956 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Короче...СД работает,но и ему нужны дополнения,как и другим приборам СД,как дополнение.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
1.Мы не противники.
2.Это его дело "сколько" потратить на "купить" и зачем "молиться" на чинский автоком.
3.Дай Бог купить тебе всё что душа пожелает.

P.S. Вы преливаете "из пустого в порожнее". Насчёт чинского автокома он прав при условии что качество исполнения "железа" хорошее но есть одно "но" - последний адекватный софт 2014 года. 3 года уж минуло,он устарел немножко. Второе "но" - "скантык" по "времени охватывания" рынка недалеко шагнул,если брать 2014 год в "скантыке" и тот же 2014 год в "автокоме" - в 8 случаях из 10 "скантык" проиграет. Долго ли это будет длиться? Не знаю.
Ты резок в оценке СД,поверь!Я не противник даже чинского автокома,но по мне как то ближе DELFI,хотя это почти одно и то же.И всё дело именно в железе,да.

----------

Пошли уже спать.Не лайся с Андреем,хоть и он тоже горячий парень и уж точно не следует спорить со smekalich,нормальный он парень.

----------

Я не возьму никогда автоком ни 2-ух платный,ни синей платой,ни с чёрными китайскими реле и неотмытым флюсом и т.д.Пусть не ориг.,но я знаю какой взять и не в Китае,пусть и переплачу.А хорошо работающая версия его,ещё какое то время будет волне актуальна.А там глядишь китайцы сломают и сегодняшнюю.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием