Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 01:32   #5953 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Тут,Толя,тоже начали.

----------


В данном конкретно случае написано,что намного больше требует и IQ и элементарных знаний.

----------


Поймите одно в ваших руках не работает сканер,это вина сканера?Я сомневаюсь.)Я неоднократно вам отвечал,что я не стану тратить деньги на неработающие сканеры как вы,потому что знаю,в чём и какой сканер силён.
МТ лучший по нашим,но невыгоден в плане обслуживания,в нём есть и самые распр. иномарки.В нём ТОЙОТА,ОПЕЛЬ,ФОРД,НИССАН и много чего ещё.Далеко не все функции работают,но вполне работоспособный сканер и самый дорогой из российских.СД сканер неплохой с гораздо большим охватом,но и в нём есть недостатки.Что вам непонятно?
Знаете ли вы дилерский диагност,да вы же дилерский диагност по всем европейским маркам,поверьте уж я то разберусь с машиной не хуже вашего,а в некоторых случаях,ну как знать....,тут надо ещё посмотреть,если бы мы работали в одном сервисе и на одном и том же оборудовании.

И в завершении ..,машины не уходят от меня не сделанными за исключением тех дел,которые я не делаю,как то дела моторные (я не моторист или тех дел,которые делать просто не хочу,такие как(сигналки и прочее доп.оборудование),не люблю этим заниматься.Вы как работник дилерских сервисов должны знать,что у электриков и без того есть чем заняться в машине.
У меня к вам вопрос-как работают с СД ак58,smekalich,Loki 7,alimguzin,чавойто 161,o717ka,меркул,denis02вам скольких перечислить?Тут только пару человек с auto_bk привёл по памяти.Перечислить октю,адакт и чиптюнер?Всех не могу назвать.И у всех есть,чем подстраховаться или наоборот,что подстраховать скандоком.
Вы троль.И троль забаненный везде,кроме Autoprogs.ru
И всё таки у вас "любовь".
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Spiria (20.06.2017), VAG63 (15.06.2017), ак58 (14.06.2017)