Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 08:57   #5755 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,582
Вы сказали Спасибо: 801
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 831 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 871 раз(а) в 516 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Согласен,инфы пока мало.Я думал,может что знаешь.

----------


Вы можете объяснить цель вашего здесь присутствия?Может вернетесь или не вернетесь после просмотра фото плат?
Вам же интересны отзывы мастеров не имеющих СД,вы что хотели,то нашли,выводы сделали.Цель вашего присутствия,оградить"мужиков" от попадалова?Ну так вы это уже сделали.Ваши ближайшие цели можете нам сказать?Прибор вам не интересен,вас в этом поддержали известные нам ребята.На основании этого ваше дальнейшее поведение и присутствия в теме иначе,как роль троля не имеющего сканера расценить нельзя.Активизируйте свою деятельность на auto_bkв теме VPecker.

----------

Да Константин , и расскажите там насколько слаб СД,как он плохо работает на своем опыте.Не забудьте сказать о безобразном качестве железа прибора(плат,пайки и т.д.),вы же составили свое мнение и являетесь знатоком прибора.
Дальнейшее же ваше присутствие в это теме назвать иначе,как занятие тролизмом назвать нельзя.
моя цель присутствия указана выше . насчет фото плат увижу и свалю . я свое слово держу. никто кого не огораживает читатели сами все поймут от вас и сделают выводы. ничьей поддержкой не заручаюсь я сам по себе. рассказывать нигде никому ничего не собираюсь люди сами все видят.
ps: вы узнали мою цель , вам полегчало, душа успокоилась.
psixoz55 вне форума   Ответить с цитированием