Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 01:30   #24906 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Пургу не неси... Лучше легализуй сотню другую безвизоцев.
За ними благодарность не заржавеет. Сделают счастливым.
Мир, дружба, жевачка...
Мой дом - твой дом, мой стол - твой стол, моя жена - твоя ...(постой, что то я не то говорю)...
Мы подождём, а про благодарность потом напишешь.
Не заметишь как королевскую семью гавном зальют, а самого опосля заложат и без трусов оставят.
Эти подсаки знают как себя вести и на добро реагировать. А ты, если не знал теперь один из них (европейский брат) и всем им должен. По крайней большая часть их так думает. Мы это уже почувствовали на собственной ж..пе, кто на шее.
Лично я конкретно никому из них не брат. Побыл уже и хватит. Теперича Ваша очередь господа присяжные заседатели. Лед тронулся и за@бись, чего и остальным желаю... толерантности, мультикультурализма и т.д. Типа пусть каждый скажет каждой и она ему не откажет.
Мы уж лучше как нибудь по простому, по старинке ненавязчиво продолжим "загнивать" и страдать от режима, мечтать о гейпарадах или как в храме насрать, с лютой завистью к свободной демократической Украине.
Не будем всего этого творить т.к. рабы и из страха что увезёт Чёрный Ворон "Фалькатус", заставит исполнять закон и платить налоги.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 12.06.2017 в 01:31..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием